Как решить ситуацию с непогашенным кредитом и начисленными пенями на налог на прибыль?
У меня был не оплаченый кредит и колекторы через налоговую выставили налог на прибыль. Теперь явы платил кредит, а налог остался и на него начисляются пени. Что мне делать?
Здравствуйте. Вам необходимо письменно обратиться в Налоговую, приложить документы, подтверждающие оплату кредита в полном объёме и просить их убрать начисленный налог, в связи с тем, что он противоречит действительности и никакой прибыли Вами получено не было, в противном случае Вы будете вынуждены обратиться в суд, где дополнительно будут взысканы судебные и иные расходы, а также с жалобой в Управдение и в прокуратуру.