Владивосток, 21.03.2019, 13:38

Риски и ограничения при оформлении формы допуска к государственной тайне в рамках коммерческой организации

Вопрос №15490259 из г. Владивосток
опубликован 21.03.2019, 13:38
Я работаю в коммерческой организации, заключаем с заказчиками контракты в рамках государственного оборонного заказа, где требуется наличие доступа к сведениям, составляющим государственную тайну, лицензия ФСБ есть. Руководитель для своего удобства, чтобы не ездить самостоятельно в спец. Подразеления для ознакомления с документами, решил оформить на меня 3 форму допуска. Чем рискую? Какие ограничения меня ждут при оформлении такого допуска? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут быть проблемы с выездом за границу.

21.03.2019, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Какие конкретно проблемы могут возникнуть?

21.03.2019, 17:29

Выезд ограничить за пределы РФ.

21.03.2019, 17:30