Операторы АЗС заинтересованы в оформлении как ИП - выгода, взаимоотношения, проблемы, требования.
Проблемы в том, что ИП работает на свой страх и риск, а работник имеет зарплату. Работнику оплачиваются больничные, отпускные, декретные, ИП - нет. Сегодня с Вами как с ИП заключили договор гражданско-правового характера, завтра расторгли или не захотели перезаключать на следующий срок и до свидания. Никаких гарантий, никаких компенсаций.
Еще добавлю, ЧТО как ИП вы сами будете обязаны уплачивать взносы в ПФР, в ФОМС, ТОМС. А это не 3 копейки. В год около 20-22 тыс + сдавать декларации.
Поэтому так оформлять отношения с работодателем я вам не рекомендую