Может ли ЗАГС выдать оригинал свидетельства о разводе также бывшему супругу?
Я подала на развод получила на руки свидетельство о расторжении брака. Тоесть оригинал. Но моему сейчас уже бывшему мужу тоже нужно это свидетельство и тоже оригинал. Может ли загс выдать и ему оригинал?
Лучший ответ
Людмила Андреевна, он тоже сможет получить свидетельство о разводе. Пусть обращается в ЗАГС или МФЦ.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!
Помимо получения свидетельства о расторжении брака, необходимо поставить штамп в паспорте о расторжении брака.
Если доверенность будет, то сможет.
Здравствуйте! Все указанные действия может произвести доверенное лицо, на основании нотариальной доверенности.
С уважением!
А может ли кто нибудь за него сходить в загс и забрать свидетельство?