Нас таких как я 10 человек, ходим по всем инстанциям но нам ни кто не может помочь.
Здравствуйте, Леонид!
Соглашаюсь с мнением коллеги Лигостаевой А. В. - Вами пропущен 3-месячный срок исковой давности. Вопрос об увеличении этого срока был предметом рассмотрения Конституционного суда, однако суд посчитал, что нарушения трудовых прав работника в данном случае нет, наоборот, таким сроком законодатель побуждает работника быстрее восстановить свои нарушенные права.
Попробуйте по-другому поставить вопрос в иске. В конце концов, зарплата - это Ваша собственность. Получите грамотную консультацию в Вашем городе.
С уважением, Прокофьева Татьяна.
Обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы с работодателя!
Леонид, по задолженности по заработной плате нужно было в течении 3 месяцев обращаться в суд. На данный момент можно попробовать заявить иск по иным обстоятельствам. ищите юриста на месте и не занимайтесь самодеятельностью.
Добрый день Леонид!
Не ясно по каким "инстанциям" Вы ходите, но компетентны в Вашем вопросе гос. инспектор по труду и/или прокурор и/или суд.