Пользователь 9111.ru
Златоуст, 21.03.2019, 19:59

Звонят с займов по поводу долга, спрашивают ФИО, можно ли мне не подтверждать свои данные.

Вопрос №15492574 из г. Челябинск
опубликован 21.03.2019, 19:59
Звонят с замов по поводу долга, спрашивают ФИО, можно ли мне не подтверждать свои данные. Ссылаясь на статью 51 конституции РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не разговаривайте с ними!

21.03.2019, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Можете вообще с нмми не разговаривать, а бросать трубку.

21.03.2019, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ну а на статью 51 Конституции же могу ссылаться? И звонят родным, но не говорят, что за компания, как им быть?

21.03.2019, 20:12

Вам не нужна здесь статья 51, Вам нужен посыл звонящих на три буквы.

21.03.2019, 20:13

Так разговоры у них записываются, что бы потом не было такого, что бы в суде предоставили запись с моим посланием и не было хуже же мне.

21.03.2019, 20:16

Для этого коллектору придется раскрыть свое инкогнито, а это для него смерти подобно.

21.03.2019, 20:21

Здравствуйте, Владимир.

А Вы посылайте на три буквы... - в суд.

22.03.2019, 01:23