Что делать, если ребенку 8 лет, ему оставлен в первом классе второй год и врачи не дают справку на индивидуальное обучение из-за диагноза последствий пересеченной натальной травмы ЦНС, ЗПР, дис
Ребенку 8 лет. Оставлен на второй год в первом классе. Диагноз:: Последствия пересеченной натальной травмы Цнс., Зпр.Дисграфия. Гиперактивность, дефицит внимания. Врачи не дают справку на индивидуальное обучение. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь письменно к глав. Врачу. В случае отказа, обжалуйте бездействие должностных лиц через департамент здравоохранения и суд.
С уважением!