Как увеличить пенсию при условиях выхода на пенсию по вредным условиям труда и отказе в начислении максимального коэффициента из-за переименования организации
Предприятия прекратило свою деятельность т.е. был санаторий при заводе в период 90 годов санаторий перестал существовать в здании организовали дом ветеранов документы в архив не поступили не в заводской не в городской.
Ольга, а у Вас дома квиточки о начисленной в тот период зарплате не сохранились?
Ольга, на сайте ПФ РФ консультируют по аналогичным вопросам. Посмотрите, может найдете зацепку? www.pfrf.ru
По какой причине предприятие утратило бухгалтерскую документацию?