Как увеличить пенсию при условиях выхода на пенсию по вредным условиям труда и отказе в начислении максимального коэффициента из-за переименования организации

Вопрос №15493569 из г. Петрозаводск
опубликован 22.03.2019, 00:13
На пенсии с 45 лет по вредным условиям труда для начисления хотела взять 5 летний период где максимальный коэффициент, но организация переименовалась в справке о заработке мне отказали из-за несохранения бух. документов в итоге минимальная пенсия. По настоящее время работаю в 2019 году 35 лет общего стажа. Что можно предпринять для увеличения пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предприятия прекратило свою деятельность т.е. был санаторий при заводе в период 90 годов санаторий перестал существовать в здании организовали дом ветеранов документы в архив не поступили не в заводской не в городской.

28.03.2019, 19:05

Ольга, а у Вас дома квиточки о начисленной в тот период зарплате не сохранились?

Ольга, на сайте ПФ РФ консультируют по аналогичным вопросам. Посмотрите, может найдете зацепку? www.pfrf.ru

28.03.2019, 19:13

По какой причине предприятие утратило бухгалтерскую документацию?

22.03.2019, 00:19

Предприятия прекратило свою деятельность т.е. был санаторий при заводе в период 90 годов санаторий перестал существовать в здании организовали дом ветеранов документы в архив не поступили не в заводской не в городской.

28.03.2019, 19:05

Ольга, а у Вас дома квиточки о начисленной в тот период зарплате не сохранились?

Ольга, на сайте ПФ РФ консультируют по аналогичным вопросам. Посмотрите, может найдете зацепку? www.pfrf.ru

28.03.2019, 19:13

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034