Необходимость составления документа о доступе квартиросъемщиков в отсутствие арендодателя для снятия показаний счетчиков
Я здала квартиру в найм по договору, и наймодатель уезжает в отпуск. Хотелось бы составить документ о том что пока его не будет в квартире заходить хозяевам и снимать показания счетчиков. Что бы не было претензий с обоих сторон.
Лучший ответ
Наймодатель, это Вы..Наниматель проживает в вашей квартире. Составьте дополнительное соглашение с такими условиями с нанимателем.
Благодарю за потраченное время!