Как вернуться к исходному земельному участку после его разделения на две части?

Лучший ответ

Выполнить кадастровые работы по объединению земельных участков. Но кадастровый номер будет новый. Прежний уже не вернуть.

Выражаю признательность за помощь.

На участки не были зарегестрированы права.

Если на исходный права были зарегистрированы, то и на вновь образованные должны права перейти от исходного.

Лучше, если подробно опишите ситуацию. Лучше мне на электронную почту.