Владивосток, 22.03.2019, 05:25

Как вернуться к исходному земельному участку после его разделения на две части?

Вопрос №15493981 из г. Благовещенск
опубликован 22.03.2019, 05:25
Как вернуться к исходному земельному участку после его разделения на две части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выполнить кадастровые работы по объединению земельных участков. Но кадастровый номер будет новый. Прежний уже не вернуть.

22.03.2019, 08:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

На участки не были зарегестрированы права.

22.03.2019, 08:55

Если на исходный права были зарегистрированы, то и на вновь образованные должны права перейти от исходного.

Лучше, если подробно опишите ситуацию. Лучше мне на электронную почту.

22.03.2019, 08:59