Вопрос о ремонте телефона с дополнительной гарантией - будут ли отремонтировать треснутый экран?
Да я бы хотела узнать, взяли телефон в расрочку с дополнительной гарантией, треснул экран отремантируют ли мне телефон по этой гарагтии.
Лучший ответ
Если телефон сломался в период гарантийного срока, тогда вам необходимо обратиться в магазин с письменной претензией и телефоном. Уточнить вашу просьбу, провести ремонт телефона. Однако, продавцу надо указать причину поломки. По практике отремонтируют.
Спасибо за полезный совет!