Возможность возврата средств после жульничества через Iron-Charge на Украину в Киеве
Это событие произошло еще 16.11.18 г., по которому я в этот же день сообщил в банк с просьбой заблокировать карту. Карту заблокировали, а по операции транзакции было сказано, что все законно, т.к. я сам ввел реквизиты карты и подтвердил выполнение операции кодом, полученным по СМС...
Действия сотрудников банка не правомерны. В законодательство вступили изменения, в частности в такие законы как "о банках", "о национальной платежной системе".теперь операторы могут блокировать сомнительные операции. Вы можете написать претензию в банк, описав вашу историю с просьбой заблокировать операцию. Если вы стали жертвой мошенников, то можете написать заявление в полицию.
Здравствуйте! В первую очередь вам необходимо позвонить в свой банк и заблокировать операцию.