Нарушение закона - Отец-ликвидатор не оплачивал налог на один из своих двух автомобилей при получении наследства
Мой отец ликвидатор на ЧАС. у него два автомобиля за один он не платил транспортный налог при вступления в наследство налог будут брать с обоих авто.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир. На получение льготы имеют право граждане, а не автомобили. Если Вы думаете, что наследнику будет предоставлена такая льгота, то Вы не правы. Всего доброго.