Решение судебного спора о возмещении ущерба после ДТП, учитывая инвалидность отца и присутствие несовершеннолетнего брата - что делать?

Год назад отец попал в дтп по его вине как считают в гибдд. Ущерб составил 390000 рублей. Прошел год и отца вызывают в суд так как страховая компания покрыла только 309000 ремонта (хотя осаго покрывает до 400000 руб.) + услуги адвоката в общем 130000 заявлено в иске. Отец после аварии заболел и получил инвалидность, на данный момент он не дееспособен и даже не понимает ничего происходящего вокруг и поактически не может двигаться. У меня еще есть младший брат ему 10 лет. Подскажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Предоставить вам доверенность он не может, так как он недееспособен. Только адвокат по ордеру может представлять его интересы. Вам посоветую написать возражение на иск, так как вы не согласны с требованиями. Страховая уменьшила выплату. Просить проведение судебной экспертизы по ущербу.