Суд отклонил иск о признании доли незначительной - Мать утверждает, что курение причиной отсутствия сына, но он не жил с ней и до этого

Вопрос №15497944 из г. Калуга
опубликован 22.03.2019, 18:04
Суд отказал в удовлетворении иско о признании доли незначительной, его мать сказала что он не проживает изза того что я курю, а у него астма, но он и до меня не проживал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляция может подправить решение суда первой инстанции. Надо видеть текст решения, чтобы помочь Вам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.03.2019, 18:09

Здравствуйте! Обжалуйте решение, если оно Вас не устраивает.

22.03.2019, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Мне интерестно по какой причине, мои требования были обоснованы?

22.03.2019, 18:10

Нужно документы смотреть.

22.03.2019, 18:11

Суд свою позицию излагает в мотивировочной части решения. Читайте.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.03.2019, 18:11

Нужно ознакомиться с иском и решением.

22.03.2019, 18:12