Как подтвердить права собственности на чердачное и подпольное помещения в домовладении, если они не указаны в техническом паспорте и какие организации помогут в этом?

Как подтвердить, доказать права собственности на чердачное и подпольное помешения части домовладения, если в техническом паспорте собственника они не указываются? Земля под этой частью дома тоже принадлежит ему же. В какие организации обратится для подтверждения прав?
Лучший ответ

Если у Вас в договоре в техплане не обозначено это, как Ваше имущество, его площадь не входит в право собственности, то никак.

Это общее имущество дома и не может принадлежать кому-либо отдельно, как крыша к примеру...

Получается,что часть домовладения это то же самое ,что квартира? Разницы никакой совсем?здание одноэтажное и каждый собственник обслуживает и чинит только свою часть. А как предотвратить хулиганство и воровство со стороны соседей( залезают в подпол,ломают перегородки, срезают трубы и воруют продукты) ?

Добрый вечер! У вас дома случайно не ТСЖ?

Нет не ТСЖ, уточнение добавила, у других- квартиры, у меня часть дома, входы отдельные, дом в деревне, одноэтажный. Спрашивала про себя ердак надо мной и подпол подо мной. Земля под частью дома моя.