Украинский паспорт, вырвал нечаянно страницу, страница не потеряна, все читается, выпустят ли пограничники домой?

Вопрос №15498796 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.03.2019, 21:03
Украинский паспорт, вырвал нечаянно страницу, страница не потеряна, все читается, выпустят ли пограничники домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая страница, если пустая, то выпустят скорее всего, если с важной информацией, то скорее всего нет. Если с фотографией, то точно не выпустят, будут устанавливать личность в центре временного содержания.

22.03.2019, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Страница вырвана где прописка, но как бы все читается, она вырвана по шву.

22.03.2019, 21:49

Могут и выпустить, на усмотрение начальника поста.

22.03.2019, 21:59