Обвинение в воровстве на работе - Как защититься, учитывая беременность и возможности декретного отпуска?
На работе меня обвиняют в воровсте. Доказательства есть. Меня вызвали. Там была служба безопасности. Рассказали вот так и так. объяснили что ст.160 ущерб якобы около 5 тысяч рублей. Попросили написать пояснительную записку. Заявление на увольнение и расписку в том что я возмещу ущерб в двойном размере. Но дело в том что я беременна. Подскажите что можно сделать? До работы меня все равно не допустят. Но я сейчас могу уйти в декрет с первым ребенком до 3 х лет. а потом сразу во 2 й декрет не выходя к ним на работу.
Если приказ об увольнении Вами не подписан, можете отозвать.