Отказ от банков при получении кредита - стоит ли отозвать согласие на обработку персональных данных?

Сегодня я подал заявку на получение кредита, то есть на рассрочку 0-0-24. И я дал согласие на обработку персональных данных, в итоге получил отказ от банков. И вопрос: нужно ли отозвать обработкау персональных данных?
Лучший ответ

Обработка данных была произведена, в ходе обработки Ваших персональных данных Вам было отказано.

Благодарю за грамотную консультацию!