Пользователь 9111.ru
Киров, 23.03.2019, 01:30

Результаты расследования жалобы на медицинскую помощь в больнице №... - отсутствие подтвержденных фактов, проведение беседы и ознакомление с кодексом профессиональной этики

Вопрос №15499515 из г. Киров
опубликован 23.03.2019, 01:30
Что означает данный ответ на мою жалобу? Мне пришел ответ, что проведет контроль качества оказания вам медицинской помощи в больницу №... в ходе служебного расследования факты указанные вами в обращении не подтвердились (я писала жалобу что мне мед. сестра в процедурном кабинете нахамила) , с персоналом терапевтического отделения проведена беседа о соблюдении врачебной этики и деонтологии, все работники повторно ознакомлены с кодексом профессиональной этики медицинского работника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это значит, что с медицинскими работниками провели воспитательную работу.

Доказать хамство без свидетелей невозможно, нужно записывать на камеру или на диктофон.

23.03.2019, 02:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Вам ответили, что нарушения не выявлено, т.е. хамского отношения к пациентам в указанной вами больнице не зафиксировано, но на всякий случай с медперсоналом учреждения проведена беседа о вежливом отношении к пациентам.

23.03.2019, 02:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

А как же то что я написала что мне медсестра нахамила?

23.03.2019, 18:27

Не подтвердила медсестра, что хамила.

23.03.2019, 20:10