Суд должен принять решение в пользу директора и признать забастовку незаконной, ссылаясь на нарушение коллективного договора и областного трехстороннего соглашения.\n\nМотивировочная часть решения:\nСуд у
В коллективном договоре АО "Взлет" в одном из пунктов было зафиксировано правило, согласно которому работники обязались не проводить забастовки для разрешения коллективных трудовых споров в течение срока действия коллективного договора, если работодатель выполняет принятые на себя обязанности. Тем не менее работники провели однодневную забастовку в поддержку требований о повышении заработной платы. Директор обратился в суд с требованием о признании забастовки незаконной, ссылаясь на нарушение работниками коллективного договора.
Разрешите спор.
Какое решение должен принять суд, если аналогичная норма содержится в областном трехстороннем соглашении?
Составьте проект мотивировочной и резолютивной частей решения суда.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам на платной основе решат задачу.