Правовая природа соглашения об урегулировании коллективного трудового спора и действия работников при неисполнении работодателем указанного соглашения. Решение суда.
Помогите разобраться!
В ходе проведения забастовки, объявленной в под¬держку требований работников в соответствии с законодательством об урегулировании коллективных трудовых споров, представитель работодателя и забастовочный комитет пришли к соглашению о раз¬решении спора. Забастовка по решению забастовочного комитета была прекращена. Однако работодатель уклонился от исполнения заключенного соглашения, в связи с чем забастовочный комитет при¬нял решение о возобновлении забастовки. Соответствующее изве¬щение было направлено работодателю за три дня до возобновления забастовки. Работодатель обратился в суд с требованием признания забастовки незаконной.
Какова правовая природа соглашения об урегулировании кол¬лективного трудового спора? Какие действия вправе предпринять работники при неисполнении работодателем указанного соглаше¬ния? Сформулируйте решение суда.
Николай! Вы бы хоть следы сканирования удалили из текста. Что значит сформулируйте решение суда. Вы бы так и писали. Адвокаты и юристы Вам все равно делать нечего решите за меня задачу, все просто и понятно, а то...!
Извините, Николай, но задачки из учебника решаются только на платной основе (8 000 руб./1 задача).