Как получить разрешение с органов опеки для приобретения дома с помощью материнского капитала, если дом уже в залоге у банка и невозможно выплачивать ежемесячные платежи в размере 47000 рублей?

Мы покупаемых дом под маткапитал, на всех оформлять будем равные доли, ужу взяли займ на год, уже договор купли продажи готов, и тут нам заявили что нужно разрешение с органов опеки, а опека уже месяц ни да ни нет, говорят могут и отказ написать, а у меня дом в залоге у банка и платить по 47000 руб. в месяц у меня нет.

что мне делать в этой ситуации, проценты по займу идут.

Лучший ответ

Найти риэлтора у которого есть связи с органами опеки или найти кого то в органах опеки. В основном риелторы занимающиеся такими сделками уже знают что и как будет.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!