Правила о коммерческом использовании подвального помещения в кооперативе - составление правильной расписки о согласии
Я новый председатель кооператива 160 гаражей. Вопрос такой... В собственности у членов кооператива есть овощные ямы которыми они не пользуются. Помещение подвальное, большое. Вопрос: Как составить правильно расписку о согласии на коммерческое использование помещения.?
Собственник имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Это установлено ст. 209 ГК РФ. Однако использовать помещение необходимо с видом его разрешенного использования. В противном случае будет административная ответственность за нарушение ВРИ участка и помещения.
Выбирайте юриста на сайте и заказывайте ему работу по такому вопросу в личку или на эл почту указанную в профиле.