Просто ужас, я понервничала сильно, нахожусь на последнем месяце беременности.
Здравствуйте! Рекомендую Вам, обратиться в Роспотребнадзор (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по вашему городу, либо области), а так же в прокуратуру района где находится магазин с фруктами. При обращении пишите как есть в простой произвольной форме, а лучше будет если и свидетелей укажите, можно одинаковые заявления написать в обе инстанции. Удачи!
Необходимо было вызывать администрацию рынка, вызвать полицию, написать заявление. Если осталиь следы от рукоприкладства, освидетельствовать их.
Людмила!
Обратитесь к участковому территориально обслуживающего этот рынок.