Что делать, если моя юридическая контора закрылась и я не получил информацию о предварительном заседании в суде?
Никакая юр. контора не может быть представителем в суде. Представителем может быть только конкретный гражданин. Лучше обращаться индивидуально к конкретному адвокату/юристу.
Советую ознакомиться в канцелярии суда со своим делом, чтобы точно знать какие документы поданы в суд и результат предварительного судебного заседания.
Вся информация о движении дела - на сайте суда.
Да ничего страшного в этом нет, это же не судебное решение, которое могли вынести без Вашего участия. Зайдите на сайт суда, посмотрите когда будет следующее заседание.
С уважением.