Проблемы с возвратом денег за карту помощи на дороге после покупки авто в салоне - что делать?
Купил авто в салоне при покупке автомобиля главный менеджер пояснил что без карты помощи на дороге кредит не одобрят но позже можно будет отказаться от карты и деньги вернут 70 800 отказ от карты мне одобрили а деньги мне пояснили должен вернуть автосалон но автосалон на телефон не отвечает что можно сделать. Поясните пожалуйста.
Лучший ответ
Для точного ответа нужно ознакомиться с вашим письмом и ответом.
Хороший ответ. Спасибо!