Автосалон навязал карту автопомощи на дорогах при покупке автомобиля в кредит - как отказаться и вернуть стоимость?
В автосалоне при покупке автомобиля в кредит навязали карту автопомощи на дорогах. Стоимость карты включили в тело автокредита. Хочу отказаться от карты помощи на дорогах и вернуть ее стоимость для частичного погошения кредита.
В течении 2 х недель можете отказаться от навязанной услуги, но скорее всего салон поднимет ставку по кредиту.
Обычная история навязывание допуслуг, для возврат ее стоимости необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано в личные сообщения.
Подавайте письменное заявление. Предварительно внимательно ознакомьтесь с кредитным договором. Могут быть сюрпризы.
Добрый день. Это возможно, но нужно внимательно изучать договор.
Взяла 09.07.2021 автокредит! Навязали карту помощи на дорогах! Я вроде бы составила сама заявление и претензию, но есть сомнения! В шапке претензии я написала АО Автоассистанс, а в тексте есть сторона исполнитель-я написала ООО автосалона, потому что он является третьим лицом, правильно ли я сделала?