Проблема развода и борьбы за опекунство - Как защитить свою трехлетнюю дочь от мужа, собирающегося жениться на суициднице в инвалидном кресле
Проблема такая муж собрался уйти к другой и требует развод и в этот момент он собирается женится на девушке которая уже много лет сидит в инвалидном кресле (она суицидница) у неё есть сын ему 9 лет... где она наблюдается по ее проблеме характиристики у нее хорошие... они хотят мою дочь забрать себе на воспитание. Смогут ли они это сделать дочери 3 года? Муж работает вахтами на Севере её ребёнок на опекунстве у её родителей... подскажите что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Какой сюрреализм...
А, зачем Вам отдавать ребенка мужу?
Мало ли что они хотят, Вам 5 лет что ли?
Не отдавайте, заберет сразу заявление в полицию.
Предъявите иск об определении места жительства ребенка с Вами, если боитесь, что заберет...
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Его новая жена вообще ничего не может. А шансы вашего мужа забрать дочь 3 лет при условии, что Вы дееспособная, работающая и.т.д. стремятся к нулю.
Спасибо за ответ)))