Корректировка за отопление в 2018 году - обязанности нового собственника квартиры
Помогите разобраться. Собственником квартиры стала в 2019 году. В марте пришла корректировка за отопление за 2018 год. В 2018 году я не была собственником этой квартиры и не пользовалась услугами по этому адресу. Должна ли я платить эту корректировку.
Лучший ответ
Нет не должна, напишите претензию и потребуйте перерасчет на основании правоустанавливающих документов на собственность.
Спасибо, все понятно!