Права на доплаты и накопительную часть пенсии для лиц, родившихся в 1965 году - разъяснения отсутствуют в пенсионном законодательстве.
Какиеи доплаты и какую накопительную часть пенсии имеет право получить человек рожденный 1965 году. В пенсионном вообще ничего не говорят.
Лучший ответ
Добрый день!
У застрахованных лиц 1965 года рождения накопительная часть пенсии формировалась с 2002 года по 2004 год.
Право обратиться за накопительной пенсией или единовременной выплатой имеют мужчины, достигшие 60 лет, женщины - 55 лет.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте.
Если работодатель делал отчисления в ПФ и человек выбрал формировать накопительную часть пенсии а не вложил все отчисления в страховую, то накопления накопительной части есть.
Необходимо уточнять в ПФ.
То что нужно. Спасибо!