Возможно ли просить компенсацию по ФЗ №68 за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок у управляющей компании?

Можно ли в суде просить компенсацию по фз №68 от 30.04.10.за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок с управляющей компании за не выполнение решения суда?
Лучший ответ

Сначала заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту не исполнения решения суда.

Затем - иск в суд.

Вопрос читали ?