Соседи пытаются отобрать у нас землю, которую мы купили 40 лет назад - что делать?
Нет
Просто дело дошло до соглашения и они не хотят его подписывать
И на словах сказали мы хотим отобрать часть земли.
Необходимо смотреть документы, которые имеются у Вас. Возможно кое-что не доглядели при оформлении.
Нужно видеть полный текст правоустанавливающего документа на Ваш земельный участок.
Здравствуйте.
Что значит "отобрать"? Вам предъявили иск?
Нет