Соседи пытаются отобрать у нас землю, которую мы купили 40 лет назад - что делать?

Вопрос №15505112 из г. Симферополь
опубликован 24.03.2019, 12:54
У нас на разных уровнях (соседи выше, мы ниже) Мы купили участок 40 лет назад, на котором и проживаем. Соседи имели под общей крышей с нами квартиру (жековская) при том у нас частное! Каким то образом квартира стала частной и у нас доли приватизированная земля. У соседей свой выход и свой дворик! У них 1/3 у нас 2/3 Они хотят отбирать у нас землю 1/3..но мы это купили уже 40 лет назад!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

Просто дело дошло до соглашения и они не хотят его подписывать

И на словах сказали мы хотим отобрать часть земли.

24.03.2019, 20:36

Необходимо смотреть документы, которые имеются у Вас. Возможно кое-что не доглядели при оформлении.

24.03.2019, 21:08

Нужно видеть полный текст правоустанавливающего документа на Ваш земельный участок.

25.03.2019, 06:44

Здравствуйте.

Что значит "отобрать"? Вам предъявили иск?

24.03.2019, 14:18

Нет

Просто дело дошло до соглашения и они не хотят его подписывать

И на словах сказали мы хотим отобрать часть земли.

24.03.2019, 20:36

Необходимо смотреть документы, которые имеются у Вас. Возможно кое-что не доглядели при оформлении.

24.03.2019, 21:08

Нужно видеть полный текст правоустанавливающего документа на Ваш земельный участок.

25.03.2019, 06:44