Что можно сделать если я попала на обман в деньгах на опросах?

Лучший ответ

Чтобы предложить то или иное решение, нужно хотя бы знать:

- участие в опросе было добровольным или принудительным?

- передача Вами денег сопровождалась ли составлением какого-либо документа?

- зафиксирована ли каким-то образом переписка или пр.? (например, скриншот экрана)?

- есть ли какая-то информация об организаторах опроса? И др.

Здравствуйте. Быть аккуратнее и осторожнее. Проверять информацию постоянно. Мошенников много.