Обязан нотариус при составлении Соглашения о разделе наследственного имущества включать в него долги, если да где это прописано.
Лучший ответ
Согласно ст.1112 ГК РФ долги являются частью наследственного имущества и переходят к наследникам одновременно с вещами и вещными правами в порядке универсального правоприемства.
Спасибо за объяснение!
Конечно обязан, т.к. по наследству долги также переходят к наследникам, пропорционально их долям в наследстве.
Хороший ответ. Спасибо!