Почему мы не можем вернуть накопительную пенсию отца после его смерти, если он был рожден в 1949 году
У меня вопрос: после смерти отца, сразу же поехали в пенсионный фонд, чтоб вернуть его накопительную пенсию, а там нам говорят, что не получится так как он был с 1949 года рождения? Почему не пойму никак!
Лучший ответ
Потому что накопительная пенсия начисляется только гражданам начиная с 1967 года рождения и позже.
Спасибо за дельный совет!
Нужно получить ответ письменно, есть шанс обжаловать его.
Спасибо, буду знать.