Самоубийство на дежурстве, положено едп?
Согласно п.1 части 3 стать 43 в случае гибели (смерти) сотрудника полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции, членам семьи сотрудника полиции и лицам, находившимся на его иждивении, выплачивается единовременное пособие в размере трех миллионов рублей в равных долях, таким образом в данном случае важным является то, что стало ли самоубийство следствием исполнения служебных обязанностей.
100% самоубийство следствие исполнения служебных обязанностей. Вот доказать наверняка не получится.