Банк подал в суд за неуплату кредита... нужна помощь адвоката... это кредит мне был навязан.

Банк подал в суд за неуплату кредита. .. нужна помощь адвоката... это кредит мне был навязан.
Лучший ответ

Нужно беседовать, выяснять при каких обстоятельствах был навязан кредит. Есть и иные способы отбиться от кредиты.

Большое спасибо!

Добрый вечер! То уже не имеет значение, максимум вы можете пени уменьшить!