Мне нужна помощь кредитного адвоката! Банк подал в суд по задолженности по кредиту! Мои действия?
Мне нужна помощь кредитного адвоката! Банк подал в суд по задолжности по кредиту! Мои действия?
Лучший ответ
Для помощи адвоката вам необходимо заключить с ним соглашение и готовить отзыв на иск
Надо смотреть иск.
обращайтесь очно с иском и приложенными документами. Контакты на страничке