После составления протокола за вождение в нетрезвом виде, через сколько дней дело передается в суд? Что грозит при повторной поимке и возможно ли получение повестки на месте задержания в определенное время?

Составили протокол за вождение в нетрезвом виде, в 2014 году было лишение прав, это поимка повторная,. Что грозит? Через сколько дней дело передают в суд? на месте задержания мне дали повестку в суд в определённое время день. Возможно ли такое?
Лучший ответ

Грозит штраф 30 т.р. и лишение прав на полтора года.

Спасибо за полезный совет!

Это все нормальная практика. С вероятностью 99,5% прав лишат. Если есть желание побороться в суде, обращайтесь, поможем.

Ответ отключен модератором