Если машина идёт как вещь док. Должны дать какие то документы что она проходит как вещь док
Можно ли ездить на машине если она как вещдок.
Лучший ответ
Можно, Вам ее передали на ответственное хранение и обязали обеспечить ее сохранность. Если в постановлении о признании вещественным доказательством не указано о запрете на эксплуатацию, то Вы ничего не нарушаете.