Мужа задержали за вождение в нетрезвом состоянии на моей машине - что это значит для меня?

Муж без моего согласия взял ключи от машины будучи не трезвым. На него завели уголовное дело. Машина моя, но мне говорят, что она вещдок. Могу ли я на ней ездить? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если вам её вернули на хранение как вещ док, то ездить можете, но продавать нет, пока не разрешится дело по существу.