Объяснение отсутствия на суде из-за открытия залога на приобретенную машину

Помогите составить объяснение в суд по причине отсутствия на нем, так как проживаю в другом городе. Купили машину, а она оказалась в залоге. Узнали об этом только тогда, когда предыдущий хозяин перестал выплачивать долг по залогу.
Лучший ответ

Чтобы составить такое заявление необходимо знать обстоятельства дела.

Вот моя статья.

www.9111.ru

Добрый вечер

Вам необходимо подать отзыв на исковое заявление, это платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайта за этим.

Елена, помочь составить документ можно, но на платной основе.

Обратитесь к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших Вам, и Вам составят.