Можно ли мне как матери одиночке встать на очередь на квартиру?
Можно ли мне как матери одиночке встать на очередь на квартиру? У нас КГТ 18 кв.метров прописаны я, брат, мама и ребёнок. Комната не приватизирована!
Раньше в таком случае по старому социалистическому ЖК РСФСР можно бы было на все 100%
а теперь по новому капиталистическому ЖК РФ только если признают вас малоимущей
в любом случае сходите в жил. и соц. - отделы администрации и узнайте подробнее
если не поставят в очередь на получение бесплатного социального жилья то хоть может
сможете оформить льготный кредит с компенсацией части %-ной ставки по разным
программам
"Молодая Семья". "свой дом" "многодетные семьи" и прочее