Директор отказывается подписывать заявление о расторжении договора по оказанию платных медицинских услуг. Что делать?
Инна Григорьевна, Вы уже задавали вопросы по этой теме, совершенно очевидно, что они не хотят Вам возвращать деньги и в этой связи не будут ничего принимать от Вас, подписывать и так далее. Это было понятно с самого начала. Зачем отдавать, когда можно и не отдавать
Вам надо подать такое заявление почтой, ценным письмом, а затем обратиться в суд с исковым заявлением.
Обратитесь к юристу за грамотной работой по вопросу.
Добрый день! Если имеются нарушения со стороны лечебного учреждения, можете в одностороннем порядке расторгнуть!