В частном секторе нет контейнера для ТО, но квитанцию на вывоз мусора прислали.
В частном секторе нет контейнера для ТКО, но квитанцию на вывоз мусора прислали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете позвонить откуда пришла квитанция и сообщить об отказе оплаты, либо написать соответствующий документ в той же форме об отказе в связи с отсутствием контейнеров.
Спасибо за грамотный ответ!