Отказ в соцподдержке на выплату ЖКУ - могу ли я претендовать на субсидии в моей ситуации?
Я имею двух несовершеннолетних детей, нахожусь в разводе, но с бывшим мужем проживаем вместе, от алиментов на содержание детей отказалась, собственник я и дети, муж прописан, недавно я решила обратиться за субсидий на выплату ЖКУ и мне отказали словесно, сказав прямо, что я не имею право на соцподдержку ни в каком виде! Отсюда и вопрос, все таки, я имею право или нет, ведь мой доход составляет всего 25 т. р., муж работает меньше месяца, по счетам я плачу ежемесячно свыше 10 т.р.?!
Лучший ответ
Соберите необходимые по списку документы и подайте, отказ обжалуйте в суд, после анализа отказа.
То что нужно. Спасибо!