Организованная перевозка детей - нужно ли оформлять документы для выезда сына и его друзей в пригород?
С мужем решили вывезти в пригород друзей сына 14 человек (13-14 лет). Муж- (ИП) - собственник автобуса. С нами едет еще один взрослый человек. Нужно ли оформлять документы как организованная перевозка детей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
С 1 марта 2019 года нужно в обязательном порядке.
Спасибо, что проконсультировали!
Тогда кто должен оформлять разрешение в ГИБДД?
Сам ИП и должен оформлять перевозку.