Организованная перевозка детей - нужно ли оформлять документы для выезда сына и его друзей в пригород?

Вопрос №15512682 из г. Уфа
опубликован 25.03.2019, 19:05
С мужем решили вывезти в пригород друзей сына 14 человек (13-14 лет). Муж- (ИП) - собственник автобуса. С нами едет еще один взрослый человек. Нужно ли оформлять документы как организованная перевозка детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С 1 марта 2019 года нужно в обязательном порядке.

25.03.2019, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Тогда кто должен оформлять разрешение в ГИБДД?

25.03.2019, 20:29

Сам ИП и должен оформлять перевозку.

25.03.2019, 20:46