LSN Messenger
Тазовский, 25.03.2019, 20:33

Какие документы нужны маме и дочери для отпуска в России, если дочь состоит в разводе и о существовании бывшего мужа мама ничего не знает?

Вопрос №15513159 из г. Тазовский
опубликован 25.03.2019, 20:33
Мама с дочерью едут в отпуск в Россию дочери 10 лет состоит в разводе, о существовании бывшего мужа ничего не знает какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Билеты паспорта матери и все, согасие отца не требуется не волнуйтесь.

25.03.2019, 20:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мама с дочерью едут в отпуск из ДНР в Россию дочери 10 лет состоит в разводе,

25.03.2019, 20:52

И что, самое главное чтобы ваш отец не написал возраение на поездку пока он не напишет возражение вы можете ехать куда хотите.

25.03.2019, 20:56