Документ подтверждающий о том что дети проживают с матерью это справка о составе семьи?

Вопрос №15513216 из г. Кызыл
опубликован 25.03.2019, 20:38
Документ подтверждающий о том что дети проживают с матерью это справка о составе семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это справка о регистрации где указано что дети и мать прописаны (то есть юридически проживают) по одному адресу.

25.03.2019, 20:40

А где такую справку можно взять?

25.03.2019, 20:41

В управляющей компании или в миграционной службе.

25.03.2019, 20:42

В организации, которая ведет регистрационный учет (УК, ТСЖ или муниципалитет)

25.03.2019, 20:43